Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Турция - Исландия (13 октября) от RatingBet

Прогноз на матч Турция - Исландия (13 октября) от RatingBet

Турнир:  ЧЕ-2016, квалификация (10-й тур)

Место проведения: «Конья», Конья (урция)

Дата матча: 13.10.2015 21:45 (мск)

Отборочный этап к Чемпионату Европы 2016 практически подошел к концу, и осталось отыграть лишь несколько матчей. Самой интересно оказалась группа А, где до последнего тура две крепкие сборные (Турция и Нидерланды) борются за 3-ю строчку. Так, в одном из последних матчей сборная Турции встретится со сборной Исландии.

За 9 туров сборная Турции набрала 15 пунктов, поэтому занимает 3-ю строчку в группе А. Турки опережают сборную Нидерландов всего на 2 балла, но при этом имеют лучший показатель в личных встречах. Таким образом, им необходимо всего лишь не проиграть исландцам. Вообще, подопечные Фатиха Терима 4 раза победили, трижды сыграли вничью и еще 2 раза проиграли. Тем не менее, активизировались турецкие футболисты лишь в конце отбора – 14 баллов было добыто за последние 6 матчей.

А вот сборная Исландии удивила всю Европу по ходу данного отбора. Все дело в том, что подопечные Ларса Лагербека еще после 8-ми туров уже обеспечили себе прямую путевку на ЧЕ-2016. Причиной столь удачного выступления сборной стала грамотная игра в обороне и слаженные командные действия. За 9 матчей северяне умудрились пропустить всего 5 раз, а сами же забили 17! Однако последние 2 игры они играют «спустя рукава», из-за чего не сумели обыграть Казахстан (0:0) и Латвию (2:2).

Предстоящий поединок будет весьма важен для турков, так что именно они просто обязаны руководить игрой. Тем не менее, хозяева не будут «прыгать с места в карьер», а попытаются аккуратно не проиграть. В свою очередь гости достаточно уверенно обороняются, да и «лететь вперед» им незачем. Исходя из этого, наш бесплатный прогноз будет состоять из ставки тотал голов меньше 3.

Бесплатный прогноз на поединок 10-го тура группового этапа квалификации к Евро-2016 Турция – Исландия любезно предоставил сайт ratingbet.com.