Вход Регистрация

Новости  Футбол

Точилин: Россия превосходит Черногорию во всех аспектах

Точилин: Россия превосходит Черногорию во всех аспектах

Экс-футболист сборной России Александр Точилин поделился ожиданиями от отборочного матча Евро-2016, в котором российская сборная дома сыграет с командой Черногории. 

Об этом сообщает Eurofootball:

У нас есть всё, чтобы обыграть Черногорию. При Леониде Слуцком команда набрала ход, и для того, чтобы обезопасить себя от стыковых матчей, надо побеждать. Может быть, последняя встреча, которую мы провели с Молдавией, не была зрелищной, но мы видим, что при новом тренере наша сборная умеет играть на результат. Нас устраивает и ничья, но я думаю, Слуцкий будет настраивать футболистов только на победу. Большая ошибка, когда команда начинает матч с мыслями, что достаточно ничьей. Как правило, в этом случае результаты бывают плачевными. Я уверен, что футболисты сами это прекрасно понимают.

Черногорию мы превосходим по всем аспектам: по организации игры, качеству футболистов. Наша команда более ровная во всех линиях, и мы сильнее по составу. К сожалению, политика всё больше и больше лезет в футбол. Понятно, что на трибунах могут оказаться какие-нибудь моральные уроды. От этого никто не застрахован, но я надеюсь, что всё пройдёт на высоком уровне, без эксцессов.