Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Севилья - Барселона (3 октября) от RatingBet

Прогноз на матч Севилья - Барселона (3 октября) от RatingBet

Турнир: Ла Лига, 7-й тур

Место проведения: «Рамон Санчес Пискуан», Севилья (Испания)

Дата матча: 03.10.2015 17:00 (мск)

В субботу днем состоится несколько матчей 7-го тура чемпионата Испании. Среди них можно выделить поединок в Севилье, где одноименный футбольный клуб примет Барселону. «Нервионцы» стартовали просто ужасно в новом сезоне, так что предстоящий поединок будет весьма важен для них…

За 6 туров Ла Лиги Севилья набрала всего 5 пунктов, из-за чего команда располагается на 16-й строчке. За это время подопечные Эмери сумели победить всего раз – 3:2 с Райо Вальекано. Примечательно, что в двух других домашних матчах команда проиграла с общим счетом 1:5.

А вот Барселона за те же 6 туров набрала 15 пунктов, так что занимает 2-ю строчку турнирной таблицы. Интересно, что в рамках чемпионата подопечные Энрике оступились лишь раз, когда на выезде проиграли Сельте со счетом 4:1. В двух других гостевых матчах каталонцы сумели обыграть Атлетик из Бильбао (0:1) и мадридский Атлетико (1:2). Стоит отметить, что из травмы на 2 месяца выбыл Лионель Месси, без которого команда играет менее опасно.

Хозяева подойдут к предстоящей встрече с максимальной мотивацией, ведь очередного фиаско болельщики не простят. Кроме того, Эмери всегда славился как «домашний» тренер, так что поединок обещает быть захватывающим. Исходя из этого, наш бесплатный прогноз будет состоять из ставки победа Севильи или ничья.

Бесплатный прогноз на поединок 7-го тура испанской Примеры Севилья - Барселона любезно предоставил сайт ratingbet.com.