Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Сандерленд (26 сентября) от RatingBet

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Сандерленд (26 сентября) от RatingBet

Турнир: АПЛ, 7-й тур

Место проведения: «Олд Траффорд», Манчестер (Англия)

Дата матча: 26.09.2015 17:00 (мск)

В субботу днем в рамках 7-го тура английской Премьер-лиги на легендарном «Олд Траффорд» состоится поединок между Манчестер Юнайтед и Сандерлендом. На данный момент команды располагаются на разных полюсах турнирной таблицы, так что манкунианцы должны без особых проблем «проходить» гостей…

За 6 туров АПЛ Ман Юнайтед заработал 13 пунктов, так что команда занимает 2-ю строчку турнирной таблицы. За это время «красные дьяволы» выиграли 4 раза, а себя позволили обыграть лишь однажды – 2:1 со Суонси. Тем не менее, в последних двух турах подопечные ван Гала продемонстрировали просто шикарный футбол, из-за чего выиграли с общим счетом 6:3.

А вот Сандерленд за те же 6 туров набрал всего 2 пункта и по праву занимает последнее место в АПЛ. Подопечные Дика Адвоката сумели сыграть вничью со Суонси (1:1) и Астон Виллой (2:2), а остальные матчи проиграли с общим счетом 3:10.

Несомненно, интрига в предстоящей встрече отсутствует, ведь команды совершенно разного класса. Кроме того, гости пребывают в ужасной форме и «спотыкаются» в каждом матче. Исходя из этого, наш бесплатный прогноз будет состоять из ставки победа МЮ с форой -1,5.

Бесплатный прогноз на поединок 7-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед - Сандерленд любезно предоставил сайт ratingbet.com.