Пеллегрини: Де Брюйне и Стерлинг достойны быть игроками "Ман Сити"

Пеллегрини: Де Брюйне и Стерлинг достойны быть игроками 'Ман Сити'

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу своей команды в поединке третьего круга Кубка английской лиги с "Сандерлендом" (4:1).

Пресс-служба "горожан" цитирует специалиста:

Мы сыграли очень хорошо, особенно в первом тайме. Да, во второй половине сбавили скорость, но я доволен командой, потому что мы играли после двух поражений подряд в матчах Лиги чемпионов и Премьер-лиги. Мы хотим продолжать борьбу в Кубке лиги, и было важно бороться за победу с первых минут. Сегодня мы забили четыре красивых гола.

Мы были победителями Кубка два года назад и с удовольствием играли в финале на "Уэмбли", так что будем продолжать борьбу. Сейчас несколько наших игроков травмированы, так что были определённые проблемы. Патрик Робертс, Джордж Эванс и Ману Гарсия – молодые игроки, которые будут частью нашей команды в будущем. Благодаря им мы смогли сделать нужные замены.

Де Брюйне очень хороший игрок, Стерлинг тоже отличился сегодня – это полезный опыт для обоих игроков. Трудно хорошо выступать в новой команде с первых матчей, но оба уже доказали, почему заслуживают быть игроками "Сити".