Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (12 сентября) от RatingBet

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (12 сентября) от RatingBet

Турнир: АПЛ (5-й тур)

Место проведения: «Олд Траффорд», Манчестер (Англия)

Дата матча: 12.09.2015 19:30 (мск)

В рамках пятого тура нового сезона АПЛ Манчестер Юнайтед будет принимать на своём поле Ливерпуль. Обе команды находятся в лидирующей группе английского первенства, так что предстоящий матч будет особенным для каждой из команд...

Манчестер Юнайтед в текущем английском первенстве сыграл четыре встречи, в которых одержал две победы, один матч закончился вничью и одну встречу проиграл. В активе подопечных Луи ван Гала семь очков и пятое место в турнирной таблице АПЛ текущего сезона. На своём поле в сезоне 2015-16 гг. Манчестер Юнайтед сыграл два матча, в которых одержал победу со счётом 1:0 над Тоттенхэмом и сыграл вничью 0:0 с Ньюкаслом.

Ливерпуль также как и МЮ сыграл в текущем английском чемпионате четыре матча и имеет в своём активе семь очков. В АПЛ сезона 2015-16 гг. Ливерпуль на выезде играет лучше, чем на своём поле. В матче первого тура текущего сезона АПЛ Ливерпуль на «Британии» обыграл Сток Сити со счётом 1:0, а в матче третьего тура АПЛ сезона 2015-16 гг. «красные» на «Эмирейтс» разошлись миром 0:0 с Арсеналом.

В предстоящем матче МЮ будет играть после выездного поражения от Суонси, поэтому мотивация у футболистов МЮ будет на высоком уровне. Наш бесплатный прогноз на эту встречу будет состоять из ставки победа Манчестер Юнайтед с форой 0.

Бесплатный прогноз на поединок 5-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед - Ливерпуль любезно предоставил сайт ratingbet.com.