Вход Регистрация

Новости  Футбол

Милевский: в "Хайдуке" акцент будет делаться на молодежь

07 Сентября 2015 11:30
Милевский: в 'Хайдуке' акцент будет делаться на молодежь

Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский рассказал о причинах разрыва соглашения с "Хайдуком" и о поисках нового места работы.

Футболиста цитирует Matchday:

Все было хорошо, но пришел новый тренер из Германии со своими взглядами на футбол. Его что-то не устраивало. Ну а президент и спортивный директор клуба дали понять, что в "Хайдуке" будет молодая команда. И сейчас акцент будет делаться на молодежь. Все началось с того, что новый наставник забрал у меня 10-й номер, аргументируя это тем, что в тех командах, в которых он работает, нет 10-х номеров. Считаю, что это полный бред. 

Деньги никогда не были на первом месте. Если бы кто-то из руководства обратился ко мне и сказал, что у "Хайдука" непростая ситуация и, возможно, придется снизить мой контракт, так как клубу его сложно выполнять, я пошел бы на это. Без вопросов! Повторюсь, деньги для меня не на первом месте. Расставшись с клубом раньше срока, я простил "Хайдуку" 100 тыс. евро.

Я не против вернуться на Украину, и мне звонили с конкретным предложением клубы Премьер-лиги. Но, скажем так, эти "звонки" меня не устроили. Если поступит предложение от хорошего клуба, готов рассматривать.