Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Словакия - Украина (08 сентября) от RatingBet

Прогноз на матч Словакия - Украина (08 сентября) от RatingBet

Турнир: Квалификация к ЧЕ-2016, групповой этап (8-й тур)

Место проведения: «Под Дубнем», Жилина (Словакия)

Дата матча: 08.09.2015 21:45 (мск)

В рамках восьмого тура квалификационного этапа Евро-2016 сборная Словакии будет принимать сборную Украины. Этот поединок будет во многом решать исход вторйо строчки, на которую нацелились обе команды. Интересно, сумеют ли украинцы взять реванш и догнать словаков в турнирной таблице?

Сборная Словакии в квалификационном раунде чемпионата Европы 2016 года сыграла семь матчей, в которых сумела набрать 18 очков. В активе подопечных Яна Козака шесть побед и один матч словаки проиграли. Проиграли на выезде в седьмом туре евроотбора сборной Испании со счётом 0:2. В семи матчах отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года словацкая команда забила 13 голов, а пропустила 5 мячей.

Сборная Украины также как и словацкая команда в текущем отборочном этапе европейского первенства 2016 года сыграли семь матчей. В активе подопечных Фоменко 15 очков. Сборная Украины отстаёт от второго места, на котором находится сборная Словакии на три очка. До окончания отборочного раунда Евро-2016 осталось всего три тура, а у словацкой команды впереди лояльный календарь, поэтому сборной Украине в предстоящей встрече необходимо идти на риск и добиваться победы над сборной Словакии.

Украина качественно провела матч седьмого тура отбора к чемпионату Европы 2016 года против Беларуси и заслужено победила соперника со счётом 3:1. По всему видно, что команда Фоменко находится в хорошей спортивной форме, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу будет состоять из ставки победа Украины или ничья.

Бесплатный прогноз на поединок 8-го тура группового этапа квалификации на Евро-2016 Словакия - Украина любезно предоставил сайт ratingbet.com.