Наставник сборной России по футболу Леонид Слуцкий сообщил, что состав команды на поединок против сборной Швеции готов на 90%.
Слуцкого цитирует "Наш Футбол":
Состав на матч со сборной Швеции у меня практически готов, на 90 процентов. Но рассказать что-нибудь сейчас не готов. Сперва мне надо увидеть футболистов, пообщаться. Акинфеев? Ну, про Акинфеева, наверное, уже можно сказать: да.
Что касается вопроса о форвардах, то все три форварда, насколько я понимаю, живы-здоровы. Кокорину, может, не хватает игровой практики, но он работает в общей группе. Это достаточно квалифицированные футболисты, которые не слабее других игроков национальной команды.Спрашиваете, может ли что-нибудь изменить в моих впечатлениях матчи последнего тура? Вряд ли, у меня уже есть устойчивое впечатление. Это мой выбор, и я буду нести за него ответственность