Пеллегрини рассказал о кадровых потерях "Ман Сити"

Пеллегрини рассказал о кадровых потерях 'Ман Сити'

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини рассказал о кадровых проблемах своей команды в преддверии поединка четвертого тура АПЛ против "Уотфорда".

Пресс-служба "горожан" приводит слова чилийца:

К сожалению, Вильфрид Бони вчера получил небольшую травму и не сможет играть в субботу. Но, думаю, что он выйдет на матчи через 7-10 дней - после международного перерыва. Надеюсь, Фернандо сможет выступать за сборную на следующей неделе. О Клиши пока ничего не могу сказать - я не врач, но мы предполагаем, что на восстановление ему понадобятся шесть-семь недель, а Пабло Сабалете - около месяца.

Предстоит трудный матч, потому что "Уотфорд" сыграл в первых трёх раундах без поражений. У команды хороший тренер и сильные игроки, и в настоящий момент большой ошибкой было бы полагать, что мы выиграем четвёртый матч только потому, что выиграли первые три. Нам нужно играть с той же интенсивностью и напором.

Главное сейчас - сосредоточить все усилия на следующем матче, поэтому я не хочу говорить о других турнирах. Я сказал игрокам, что результаты жеребьёвки ЛЧ мы обсудим после международного перерыва.

Мы должны подходить к матчу с "Уотфордом" так же, как и к матчам с "Челси", "Арсеналом" или "Манчестер Юнайтед". Это команды Премьер-лиги, и за легкомысленное отношение можно дорого поплатиться, поэтому важно играть так, как мы начали играть в этом году и не повторять ошибки прошлого сезона.