Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Бавария - Байер (29 августа) от RatingBet

Прогноз на матч Бавария - Байер (29 августа) от RatingBet

Турнир: Бундеслига

Место проведения: «Альянц-Арена», Мюнхен

Дата матча: 29.08.2015 19:30 (мск)

В рамках третьего тура немецкой Бундеслиги сезона 2015-16 гг. мюнхенская Бавария будет принимать на своём поле леверкузенский Байер. Обе команды удачно стартовали в текущем сезоне. После двух сыгранных туров немецкого чемпионата сезона 2015-16 гг. будущие соперники между собой делят первую строчку в турнирной таблице первенства Германии.

В первом туре чемпионата Германии сезона 2015-16 гг. мюнхенская Бавария в матче против Гамбурга на своём поле деклассировала своего соперника. Итоговый счёт того матча 5:0. Во втором туре мюнхенцам предстоял выезд к команде Хоффенхайм. По ходу этого матча Бавария проигрывала со счётом 0:1, но на 41 минуте счёт сравнял Мюллер, а в самом конце встречи, на 90 минуте Роберт Левандовски поставил победную точку, забив второй гол.

В свою очередь Байер свои стартовые два матча в немецкой Бундеслиге сезона 2015-16 гг. тоже выиграл. В первом туре чемпионата Германии сезона 2015-16 гг. Байер на своём поле обыграл Хоффенхайм со счётом 2:1, а в туре под номером два «аптекари» праздновали выездную победу над Ганновером со счётом 1:0.

Байер находится в хорошей спортивной форме и постарается в предстоящем матче дать бой действующему чемпиону Германии, поэтому наш бесплатный прогноз на этот матч будет состоять из ставки победа Байера с форой +2,5.

Бесплатный прогноз на поединок 3-го тура Бундеслиги Бавария - Байер любезно предоставил сайт ratingbet.com.