Вход Регистрация

Новости  Футбол

Каряка: "Спартак" при Аленичеве стал намного сильнее

Каряка: 'Спартак' при Аленичеве стал намного сильнее

Старший тренер пермского "Амкара" Андрей Каряка считает, что с приходом Дмитрия Аленичева на пост наставника "Спартака" московский клуб стал значительно сильнее.

"Эхо Москвы в Перми" цитирует Каряку:

По прошествии шести туров уже можно делать какие-то выводы. "Амкар" стартовал вроде неплохо, но в последних трёх играх мы не получили тот результат, который хотели, сыграли не в свою силу, не так ярко, как хотелось бы. В концовке прошлого сезона наше состояние было лучше. Тогда мы решали такую сложную задачу, как сохранение прописки в Премьер-Лиге, были более мотивированными. Пока вкатываемся в сезон. Хочется большего, но пока имеем то, что имеем.

В матче со "Спартаком" первый тайм был хуже, чем второй. Но в целом игра была неплохой. Физически ребята выдержали. "Спартак" при Аленичеве стал намного дисциплинированнее, сильнее, организованнее. Мовсисян при Якине практически не играл, а сейчас забивает в каждой игре. Клуб купил очень хорошего форварда Зе Луиша. Вернули Комбарова, Боккетти… Сейчас команда намного сильнее, чем в прошлом году.