Вход Регистрация

Новости  Футбол

Аленичев: "Спартак" одержал закономерную победу

Аленичев: 'Спартак' одержал закономерную победу

Наставник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал гостевую победу своей команды над "Амкаром" в рамках шестого тура чемпионата России со счетом 3:1.

"Наш футбол" передает слова специалиста:

Победа закономерна, "Спартак" был сильнее. При этом мы приложили достаточно много усилий, особенно в первом тайме, когда "Амкар" прижался к воротам всей командой.

В первом тайме мы забили красивейший гол, а второй гол предопределил исход встречи. Красивейший гол Промеса.

В любом случае концовка была нервной. При счёте 3:0 ребята расслабились. Понимаю их, но в будущем так делать нельзя. Расстроило, что не сыграли на ноль.

Что касается игроков "Спартака", вызванных в сборную России, хочу пожелать им попасть в стартовый состав и показать, на что они способны.