Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч ЦСКА - Ростов (22 августа) от RatingBet

Прогноз на матч ЦСКА - Ростов (22 августа) от RatingBet

Турнир: РФПЛ, 6-й тур

Место проведения: «Арена Химки», Москва

Дата матча: 22.08.2015 18:00 (мск)

В рамках шестого тура РФПЛ сезона 2015-16 гг. московское ЦСКА будет принимать команду Ростов. Смогут ли подопечные Слуцкого восстановиться морально и физически к предстоящему матчу российского первенства после сложнейшего выезда в Португалию, или же впервые в чемпионате потеряют очки?  

После пяти проведённых туров в первенстве Росиии сезона 2015-16 ЦСКА является единоличном лидером чемпионата, имеет в своём активе 15 очков из 15-ти возможных и опережает ближайшего преследователя Зенит на три пункта. ЦСКА во вторник провёл сложный матч плей-офф ЛЧ текущего сезона в Португалии, проигранный со счётом 1:2. К концу матча против Спортинга было заметно, что армейцы физически устали, а в ответном матче плей-офф ЛЧ, который состоится совсем скоро перед москвичами стоит задача непременно побеждать, поэтому ЦСКА в предстоящем матче РФПЛ с Ростовом постарается максимально сэкономить силы.

Ростов в пяти турах стартовавшего чемпионата России ни разу не проиграл. В активе подопечных Бердыева 9 очков и 5-е место в турнирной таблице РФПЛ сезона 2015-16 гг. Ростов показывает качественный футбол, Курбан Бекиевич сумел поставить ростовчанам игру в обороне и сейчас Ростов сложный соперник даже для ЦСКА.

У ЦСКА сложный период. В прошлые выходные армейцы сыграли сложнейший матч в рамках пятого тура РФПЛ против Спартака, во вторник армейцы играли первый матч плей-офф ЛЧ против Спортинга, в следующую среду играть ответный матч с португальцами. В связи с таким сложным и плотным календарём у ЦСКА Ростов постарается выжать максимум из сложившейся ситуации. Наш бесплатный прогноз на этот матч будет состоять из ставки победа Ростова с форой +1,5.

Бесплатный прогноз на поединок 6-го тура чемпионата России ЦСКА - Ростов любезно предоставил сайт ratingbet.com.