Вход Регистрация

Новости  Футбол

Тейшейра: "Рапид" - очень хорошая команда

17 Августа 2015 19:30
Тейшейра: 'Рапид' - очень хорошая команда

Один из лидеров донецкого "Шахтера" Алекс Тейшейра поделился ожиданиями от первого поединка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с венским Рапидом, который состоится 19 августа в Вене.

Легких матчей не бывает. "Рапид" обыграл "Аякс". Поэтому можно с уверенностью утверждать, что эти ребята хороши. Но мы очень внимательно изучаем соперника. Понимаете, у них точно такое же желание пройти дальше, как и у нас. Наши силы равны, и всё покажет только матч. А победителем выйдет тот, кто совершит меньше ошибок и продемонстрирует лучший футбол.

Имеет ли значение, что первый матч на выезде? Конечно! Как по мне, так даже лучше. Нужно добиться победы в этой игре и закрепить результат дома. Даст бог, всё у нас будет хорошо. Просто нужно забыть обо всем и сфокусировать все свои мысли и желания исключительно на этом противостоянии. Исходя из видеоинформации могу с уверенностью сказать, что "Рапид" - очень хорошая команда. И в нашем противостоянии нет фаворитов. Говоря откровенно, мне кажется, этот матч будет даже сложнее, чем с "Фенербахче".