Бегович: нужно собраться и улучшить свои результаты

17 Августа 2015 14:45

Вратарь лондонского "Челси" Асмир Бегович прокомментировал вчерашнее поражение своей команды от "Манчестер Сити" в матче второго тура АПЛ со счетом 0:3.

Пресс-служба "пенсионеров" цитирует боснийца:

Нужно собраться и улучшить свои выступления и результаты. Мы приехали в гости к "Манчестер Сити", чтобы победить. Или набрать хотя бы одно очко. Но "Сити" хотел многое доказать, поэтому сразу начал игру агрессивно. Мы же не смогли показать аналогичную интенсивность в первом тайме, но потом собрались и во втором тайме создали несколько отличных шансов и больше контролировали игру. Но сложно что-то сделать, если не забиваешь. К сожалению, нас выбил из колеи второй гол, который убил интригу в матче.

Всё, что мы можем сделать, - это оставить такое начало сезона за спиной, улучшить показатели на тренировках и показать достойную игру в предстоящем матче с "Вест Бромвичем". Сезон только начинается, так что у нас ещё есть время компенсировать потерю очков, но надо добиваться каких-то результатов уже в следующих играх, чтобы наконец дать старт сезону.