Вход Регистрация

Новости  Футбол

Хомуха: планирую встретиться с Леонидом Слуцким

Хомуха: планирую встретиться с Леонидом Слуцким

Дмитрий Хомуха, назначенный сегодня старшим тренером молодежной сборной России, поделился планами относительно комплектования команды, а также рассказал о скором взаимодействии с Леонидом Слуцким.

ТАСС цитирует специалиста:

Сейчас мы ещё продолжаем наблюдение за кругом кандидатов, формируем представление о тех людях, которые находятся в тонусе и выходят в основных составах своих команд. Через два-три дня будем вызывать футболистов. Также я планирую встретиться с главным тренером первой сборной Леонидом Слуцким. Пока он занят клубными делами, но как только Леонид Викторович освободится, то обязательно поговорим с ним, обсудим наше будущее взаимодействие, коснёмся ряда других вопросов.

Решение относительно приглашения игроков в "молодёжку" будет зависеть от их текущей готовности. С точки зрения физиологии есть разница между ребятами 1994 и 1996 годов рождения. Предпочтение отдадим ребятам, имеющим игровую практику на уровне РФПЛ и ФНЛ. Однако пригласим и часть футболистов, которых хорошо знаем по совместной работе в юношеской сборной.