Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Спортинг - ЦСКА (18 августа) от RatingBet

Прогноз на матч Спортинг - ЦСКА (18 августа) от RatingBet

Турнир: Лига чемпионов

Место проведения: «Жозе Алваладе», Лиссабон

Дата матча: 18.08.2015 21:45 (мск)

Поздним вечером вторника состоятся нескольк опоединков последнего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Так, один из матчей пройдет в Лиссабоне, где местный Спортинг примет московский ЦСКА. Именно эти команды встречались в финале Кубка УЕФА 2005, когда российский гранд победил со счетом 3:1. Интересно, смогут ли португальцы отомстить за то давнее поражение?

Спортинг немного изменился в летнее межсезонье, особенно привлекает внимание новый тренер – Жоржи Жезуш. Экс-наставник Бенфики перебрался в стан заклятых соперников и теперь ведет «львов» к победами. Интересно, что после отпуска Спортинг успел обыграть Бенфику (0:1) в матче за Суперкубок Португалии, а также Тонделу (1:2) в рамках чемпионата.

ЦСКА же уже успело набрать форму, ведь команда провела 7 официальных матчей. Так, «армейцы» выиграли 5 поединков чемпионата с общим счетом 8:1. Ну а в квалификации Лиги чемпионов у московского гранда дела обстоят несколько иначе – ЦСКА прошел пражскую Спарту, но общий счет составил 5:4! Такой расклад говорит о явных проблемах в обороне у подопечных Слуцкого.

Несомненно, обе команды достойны выйти в групповой раунд, но такому не бывать. На данный момент именно гости набрали лучшую форму, но вот хозяева просто шедеврально действуют на своем поле. Учитывая проблемы «армейцев» в обороне, наш бесплатный прогноз на матч будет состоять из ставки будет состоять из ставки индивидуальный тотал Спортинга больше 1.

Бесплатный прогноз на первый поединок последнего квалификационного раунда Лиги чемпионов Спортинг - ЦСКА любезно предоставил сайт ratingbet.com.