Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал прессе историческую победу своего клуба над питерским "Зенитом".
Специалиста цитирует "Наш футбол":
"Зенит" — чемпион, в нынешнем сезоне команда провела отличные матчи, во всех из них победила. Очень приятно, что мы играли организованно и добились своего. Мы играли организованно в первую очередь при отборе мяча. Хотели проводить достаточно много быстрых атак, и, в принципе, нам это удавалось.
Эта победа очень важна для нас, так как мы с трудом набираем очки. Победа важна для уверенности. Благодарен всей команде, что они поняли это и воплотили в жизнь все наработки.
Ари начал игру на скамье запасных? Он не так хорош, как хотелось бы. Думаю, последующие игры будут для него более продуктивными
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией