Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Барселона - Севилья (11 августа) от RatingBet

Прогноз на матч Барселона - Севилья (11 августа) от RatingBet

Турнир: Суперкубок УЕФА

Место проведения: «Динамо-Арена», Тбилиси (Грузия)

Дата матча: 11.08.2015, 21:45 (мск)

Во вторник вечером состоится поединок за Суперкубок УЕФА, который между собой разыграют испанские клубы Барселона и Севилья. Эти команды весьма часто встречаются, но практически никогда в трфоейных матчах. Интересно, кто же сумеет завоевать первый еврокубковый трофей в сезоне?

Барселона готовилась к сезону 2015-16 гг. играя товарищеские матчи на Международном кубке чемпионов. Всего подопечными Луиса Энрике было сыграно четыре поединка. Результаты на этом турнире такие: победа над командой Лос-Анджелес Гэлакси со счётом 2:1, поражение от Манчестер Юнайтед со счётом 1:3, ничья 2:2 в матче с Челси и поражение от Фиорентины со счётом 1:2.

Севилья также как и Барселона готовилась к матчу за Суперкубок Европы сезона 2015-16 гг. играя товарищеские матчи. Соперниками Севильи по товарищеским спаррингам были европейские команды «средней руки». Севилья обыграла: со счётом 1:0 команду Уотфорд, со счётом 2:1 команду Реймс, потерпела поражение со счётом 1:3 от немецкого Вердера из Бремена.

Будущие соперники по матчу за Суперкубок Европы сезона 2015-16 гг. в официальных матчах стартовавшего сезона ещё не играли. В составах обеих команд, которые будут принимать участие за Суперкубок Европы, много ярких футболистов. От предстоящего матча ждут большого количества голов, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу будет состоять из ставки тотал голов больше 2,5.

Бесплатный прогноз на поединок за Суперкубок УЕФА Барселона - Севилья любезно предоставил сайт ratingbet.com.