Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч ЦСКА - Спарта (28 июля) от RatingBet

Прогноз на матч ЦСКА - Спарта (28 июля) от RatingBet

Турнир: Лиги чемпионов, 3-й квалификационный раунд (1-й матч)

Место проведения: «Арена Химки» Москва (Россия)

Дата матча: 28.07.2015, 19:15 (мск)

Одним из матчей третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА станет встреча между московским ЦСКА и пражской Спартой. Эти команды уже имеют опыт очных игр в Москве. В 2010 году армейцы победили чехов со счётом 3:0.

ЦСКА удачно стартовал в РФПЛ сезона 2015-16 гг. Армейцы в первом туре российского первенства переиграли казанский Рубин со счётом 1:0, а во втором туре московская команда была сильнее Крыльев Советов в Самаре (2:0). При этом ЦСКА в этих матчах произвёл хорошее впечатление, показав качественный футбол, как в атаке, так и в обороне. Тренерский штаб армейцев форсировал игровую форму команды, готовясь в первую очередь к матчам квалификации Лиги Чемпионов.

Пражская Спарта в сезоне 2014-15 гг. заняла вторую строчку в чешском чемпионате, тем самым заслужив право играть в 3-м квалификационном раунде ЛЧ сезона 2015-16 гг. Чемпионат Чехии начался совсем недавно и на данный момент в этом первенстве сыгран только один тур. Спарта играла на выезде с командой Высочина из Йиглавы. Встреча закончилась нулевой ничьей.

Армейцы хорошо подготовлены к предстоящей встрече со Спартой. За два матча, проведённые армейской командой в РФПЛ начавшегося сезона, подопечные Слуцкого не пропустили ни одного гола, при этом отличившись в воротах соперников трижды. Поэтому наш бесплатный прогноз  на этот матч будет состоять из ставки победа ЦСКА.

Бесплатный прогноз на поединок 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ЦСКа - Спарта Прага любезно предоставил сайт ratingbet.com.