Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид (24 июля) от RatingBet

Прогноз на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид (24 июля) от RatingBet

Турнир: Международный кубок чемпионов

Место проведения: «Мельбурн Крикет Граунд» Мельбурн (Австралия)

Дата матча: 24.07.2015, 13:00 (мск)

В пятницу днем в Мельбурне состоится очередной матч Международного кубка чемпионов, в котором на поле сойдутся футболисты Манчестер Сити и мадридского Реала. Биток на стадионе обеспечен. Ещё бы, когда ещё австралийские болельщики увидят своими глазами противостояние грандов европейского футбола?

Манчестер Сити стартовал в МКЧ матчем с Ромой и продемонстрировал приличный уровень футбола. Хорошо зарекомендовали себя новички основной команды Стерлинг и Ихеаначо, забившие по голу. МС на протяжении всего матча владел преимуществом, дважды выходил вперёд, но победить в противостоянии подопечным Мануэля Пеллегрини не удалось, всего лишь ничья 2:2.

В то же время, мадридский Реал также провел один матч в Австралии с тем же соперником, итальянской Ромой. Результативного матча не получилось, свисток судьи зафиксировал ничью 0:0. Обе команды были близки к взятию ворот противника, но не хватило удачи в завершающей стадии атаки. Неплохо проявили себя атакующие игроки Реала Бензема и Бэйл, и наверняка, в предстоящем матче с англичанами кто-то из них отличится, а может и не раз.

Австралия ждёт с нетерпением встречи между королевским клубом и «горожанами». Большинство специалистов сходятся во мнении, что предстоящий матч будет результативным. Наш бесплатный прогноз на матч будет состоять из ставки азиатский ТБ (2,0; 2,5).

Бесплатный прогноз на поединок Международного кубка чемпионов Манчестер Сити - Реал Мадрид любезно предоставил сайт ratingbet.com.