"Локомотив" и "Крылья Советов" потерпели поражения на сборах

'Локомотив' и 'Крылья Советов' потерпели поражения на сборах

"Локомотив" и "Крылья Советов" потерпели разгромные поражения в контрольных матчах на сборах.

Московская команда на Кипре проиграла чешской "Виктории" 3:5. В составе россиян отличились Кайседо, Павлюченко и Дюрица. Нападающий команды из Пльзеня Роман Адамов вышел на замену на 69-й минуте.

Находящиеся на сборе в Турции самарцы пропустили четыре "сухие" голы от сербской "Войводины" 0:4, пропустив все мячи в первом тайме.

Контрольные матчи

"Локомотив" - "Виктория" (Чехия) – 3:5 (1:2)

Голы: Кайседо, 44, пен., Павлюченко, 72, Дюрица, 82 - Хорват, 17, пен., Дарида, 45, Течл, 50, 55, Гейда, 68

"Локомотив": Гильерме (Крешич, 46) Чорлука (Цвейба, 83), Дюрица, Шишкин (Денисов, 46), Янбаев, Тарасов (Оздоев, 46), Тигорев (Лоськов, 51), Подберезкин (Сычев, 46), Обинна, Кайседо (Хартияди, 77), Н'Дой (Павлюченко, 46).

"Крылья Советов" - "Войводина" (Сербия) - 0:4 (0:4)
Голы: Джурич, 15, Абубакар, 17, 32, Аливодич, 37

"Крылья Советов": Веремко (Вавилин, 46), Сухов, Верховцов, Амисулашвили, Ибрагимгаджиев, Кузьмичев, Свежов, Баляйкин (Бочаров, 73), Драгун, Шалаев (Палиенко, 81), Короман (Челидзе, 46).