Вход Регистрация

Новости  Футбол

"Боруссия" Д выиграла у "Байера" и вышла на второе место

'Боруссия' Д выиграла у 'Байера' и вышла на второе место

Дортмундская "Боруссия" в центральном и заключительном матче 20-го тура Бундеслиги на выезде обыграла "Байер" (3:2) и вышла на второе место.

Уже к 10-й минуте гости благодаря точным ударам Ройса и Блащиковски были впереди 2:0. В середине второго тайма Райнарц оформил дубль и счет сравнял. Однако тут же ошиблись игроки обороны "аптекарей" и Левандовски вывел свою вперед. Прошло еще несколько минут и тот Блащиковски мог забить четвертый гол, но не смог реализовать второй 11-метровый. Благодаря этой виктории гости опередили своего соперника в турнирной таблице и вышли на второе место.

В другой игре "Нюрнберг" дома обыграл мёнхенгладбахскую "Боруссию" 2:1, для которой это поражение стало первым в последних восьми поединках.