Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Бавария - Интер (21 июля) от RatingBet

Прогноз на матч Бавария - Интер (21 июля) от RatingBet

Турнир: Товарищеский матч

Место проведения: Шанхайский стадион, Шанхай (Китай)

Дата матча: 21.07.2015, 15:00 (мск)

Во вторник днем (по Москве) мюнхенская Бавария и миланский Интер встретятся врамках твоарищеского матча. Эта игра пройдет самом большом городе Китая - в Шанхае. Последний раз пути команд пересекались в 2011 году, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Тогда счет по сумме двух встреч был 3:3, но благодаря голу на выезде дальше прошли «черно-синие». В предстоящем же матче букмекерские конторы полностью на стороне «пивоваров».

Бавария летом провела 3 поединка, в которых сумела одержать лишь 1 победу. «Пивовары» уступили в обеих встречах Кубка Телеком, Аугсбургу 1:2 и менхенгладской Боруссии в серии послематчевых пенальти (основное время – 0:0). Однако, после этого подопечные Гвардиолы провели товарищеский матч с Валенсией, в котором одержали победу с разгромным счетом 4:1.

Интер летом провел 2 товарищеских поединка, выиграв оба. Однако, соперники «черно-синих» были на порядок слабее соперников Баварии. Сначала подопечные Манчини обыграли Штутгарт Кикерс со счетом 4:3, а затем одолели Карпи – 4:2. Стоит отметить, что прошлый сезон Интер провел неудачно, финишировав лишь на 8-й строчке Серии А, и в этом сезоне не будет принимать участие в еврокубках.

Бавария гораздо мощнее провела прошлый сезон, и показывает более высокий уровень игры в это межсезонье. Поэтому, наш бесплатный прогноз на матч будет состоять из ставки победа Баварии.

Бесплатный прогноз на товарищеский поединок Бавария - Интер любезно предоставил сайт ratingbet.com.