"Лацио" и "Интер" проиграли аутсайдерам

'Лацио' и 'Интер' проиграли аутсайдерам

Одни из претендентов на место в "зоне" Лиги чемпионов "Лацио" и "Интер" прдолжили свои безвыигрышные серии до трех матчей.

В 23-м туре команды проиграли на выезде одним из аутсайдеров чемпионата. Римляне во втором тайме героически отыграли два мяча на поле "Дженоа", однако на 90+4 минуте пропустили решающий гол от Ригони - 1:3.

Миланцы играли против "Сиены", которая занимала последнее место, и проиграли 1:3. В составе гостей отличился Кассано.

Эти сразу же воспользовалась "Фиорентина", которая дома усилиями Тони и Йоветича выиграла у "Пармы" 2:0. Команда Монтеллы прервала свою серию из четырех игр без побед и сократила отставание от "Интера" до одного очка.

Чемпионат Италии. Серия А. 23-й тур

"Дженоа" - "Лацио" - 3:2 (2:0)
Голы: Боррьелло, 16, Бертолаччи, 22, Ригони, 90+4 - Флоккари, 58, Маури, 82, пен.

"Палермо" - "Аталанта" - 1:2 (0:0)
Голы: Нельсон, 83 - Кармона, 54, Денис, 71

"Фиорентина" - "Парма" - 2:0 (1:0)
Голы: Тони, 27, Йоветич, 50

"Пескара" - "Болонья" - 2:3 (2:1)
Голы: Вайсс, 30, пен., Д'Агостино, 45, пен. - Диаманти, 34, пен., Джилардино, 50, Коне, 66

"Сиена" - "Интер" - 3:1 (2:1)
Голы: Эмегара, 21, Сесту, 25, Розина, 55, пен. - Кассано, 22
Удаление: Киву ("Интер"), 55.