Гендиректор московского ЦСКА Роман Бабаев в преддверии старта нового сезона заявил, что его команда сможет вернуть себе чемпионское звание.
Бабаева цитирует Sportbox:
Что вызывает оптимизм перед стартом чемпионата России - 2015/16? Новый сезон - новые эмоции, это уже само по себе оптимистично. Радует и то, что удалось сохранить практически всех ведущих игроков. Для нашего клуба предстоящий сезон будет особенным, мы совсем скоро достроим свой стадион и концовку чемпионата надеемся провести уже в домашних стенах. Так что поводов для оптимизма хватает!
Из года в год за чемпионский титул в России сражаются несколько команд, и это украшает наше первенство. Два года назад до последнего сражались три команды, в прошлом году "Краснодар" долгое время преследовал лидеров. Вероятно, и в новом сезоне сразу несколько команд поведут борьбу за золотые медали.
С каким футболистом или тренером связываю самые большие надежды в новом чемпионате? Естественно, с нашими игроками и нашим тренером Леонидом Слуцким. Мы с Леонидом Викторовичем работаем уже шестой год, за это время он добился всеобщего признания как топовый российский специалист, о чем говорит и тот факт, что многие хотели бы видеть его у руля национальной сборной. Команда состоит из первоклассных игроков. Так что, безусловно, надеюсь, что мы сможем вернуть себе золото.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией