Аргентинский клуб "Бока Хуниорс" провел презентацию своего новичка Карлоса Тевеса. Это мероприятие собрало 50 тысяч человек на "Эстадио Альберто Хакинто Армандо". Сам футболист следующим образом прокомментировал свое возвращение в команду:
Когда я уходил из „Боки“, мне было 20. Сейчас мне 31. Я стал взрослее, прибавил в опыте и должен быть примером для молодых игроков. Сейчас я вернул свою лучшую форму.
Я ещё год назад подумывал о возвращении сюда. Я благодарен тренеру „Атлетико“ Диего Симеоне за интерес, но выбрал „Боку“ — здесь мой дом.
Завтра я хочу провести тренировку со своими одноклубниками, а в субботу в матче с „Кильмесом“ показать, что я нахожусь в хорошей форме. Тренер Родольфо Арруабаррена знает, как и где я могу пригодиться, так что я буду слушать его.
Хуан Роман Рикельме — мой друг. Он — главный идол для „Бока Хуниорс“. Но я не пришёл ему на смену, я пишу свою историю
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией