Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Марибор - Астана (14 июля) от RatingBet

Прогноз на матч Марибор - Астана (14 июля) от RatingBet

Турнир: Лига чемпионов, квалификация

Место проведения: стадион «Людски врт», Марибор

Дата матча: 14.07.2015, 21:30 (мск)

Во вторник вечером в рамках квалификационного турнира Лиги чемпионов встретятся Марибор и Астана. Предстоящий поединок станет первым в истории команд, поэтому результат встречи может преподнести сюрприз. Букмекерские конторы считают фаворитом словенский клуб, который будет играть на домашнем стадионе. Сделать бесплатный прогноз на матч поможет анализ игровой формы команд.

Марибор летом провел 5 поединков, среди которых 4 товарищеских и матч за Суперкубок Словении. В самой важной на текущий момент летней встрече подопечные Шимунджа проиграли Коперу в серии послематчевых пенальти (основное время – 0:0). Товарищеские матчи Марибор также провел не слишком успешно – 1 победа, 1 ничья и 2 поражения. общий счет забитых и пропущенных голов в этих поединках – 6:10.

Астана на текущий момент находится в прекрасной игровой форме, так как казахстанская Премьер-лига сейчас в самом разгаре. Подопечные Стойлова идет на 3-й строчке турнирной таблицы, отставая на 3 очка от Кайрата и на 4 – от Актобе. Пять свои последних выездных матчей клуб из столицы Казахстана провел нестабильно, одержав 2 победы, дважды сыграв вничью и потерпев 1 поражение. Общий счет забитых и пропущенных мячей в этих встречах составил 5:3.

В официальных поединках и Марибор, и Астана играют, зачастую, не очень результативно,  уделяя много внимания защите собственных ворот. Учитывая важность предстоящей встречи для обеих команд, основной ставкой на матч будет тотал меньше 2,5.

Бесплатный прогноз на поединок квалифации к Лиге чемпионов Марибор - Астана предоставил сайт ratingbet.com.