Вход Регистрация

Новости  Футбол

Бубнов: на Кубке Америки Месси сыграл неважно

Бубнов: на Кубке Америки Месси сыграл неважно

Российский футбольный эксперт Александр Бубнов дал оценку игре лидера атак сборной Аргентины Лионеля Месси на Кубке Америки:

Месси этот турнир провел неважно. Дело даже не в том, что против него многие команды играли максимально жестко. Те же чилийцы принялись массировать ему не только ноги, но и пресс - как ему в живот ногой засадили?! И так на протяжении всего матча практически. Единственный раз он взорвался - как раз на той самой последней минуте.

 Но было заметно - он "наелся" футболом! Ему бы после финала Лиги чемпионов отдохнуть и набраться сил, а здесь еще шесть матчей и полноценный турнир. Конечно, его не хватило. Он выдохся, как и многие его партнеры. С одной стороны обидно за него, что снова с Аргентиной не выиграл трофея, с другой - закономерно. Команде было очень тяжело играть против мотивированного соперника, за которого переживала вся страна.

 Теперь Месси ничего не остается делать, как выигрывать чемпионат мира в России, иначе превзойти Диего Марадону уже никогда не удастся! Тот-то разок становился чемпионом мира