Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Чили - Аргентина (4 июля) от RatingBet

Прогноз на матч Чили - Аргентина (4 июля) от RatingBet

Турнир: Кубок Южной Америки, финал

Место проведения: Национальный стадион «Хулио Мартинес Праданос», Сантьяго (Чили)

Дата матча: 04.07.2015, 23:00 (мск)

В субботу вечером состоится финал Кубка Южной Америки, в котором за «золото» сойдутся национальные сборные Чили и Аргентины.

Команды последний раз встречались на отборочном турнире к чемпионату мира в 2012 году. Победу в том поединке со счетом 2:1 одержали «бело-голубые». В предстоящем матче букмекеры также склоняются к победе аргентинской сборной.

Чили прекрасно проводит домашний Кубок Южной Америки и на данный момент идет без поражений. На счету «красной команды» 4 победы и 1 ничья (в матче с Мексикой). По итогам группового этапа подопечные Сампаоли набрали 7 очков, и вышли в плей-офф с первого места своего квартета. В 1/8 финала чилийская сборная обыграла Уругвай со счетом 1:0, а в четвертьфинале оказалась сильнее Перу – 2:1. В течение турнира «красная команда» забила 13 голов, а пропустила 4.

Аргентина в 1/8 финала вышла также с первого места своей группы, набрав 7 очков. В первом раунде плей-офф «бело-голубые» с большим трудом смогли пройти Колумбию, одержав победу лишь в серии послематчевых пенальти (основное время 0:0). Однако, в полуфинальном поединке подопечные Мартино «не оставили камня на камне» от парагвайской сборной, обыграв ее со счетом 6:1. Общий счет забитых и пропущенных голов сборной Аргентины составляет 10:3.

Несмотря на то, что обе команды проводят Копа Америка результативно, предстоящий поединок вряд ли будет очень результативным. Ведь цена каждой ошибки может быть очень высокой. Наш бесплатный прогноз на матч будет состоять из ставки тотал меньше 3.

Бесплатный прогноз на финал Кубка Америки 2015 Чили- Аргентина  любезно предоставил сайт ratingbet.com.