Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Аргентина - Парагвай (1 июля) от RatingBet

Прогноз на матч Аргентина - Парагвай (1 июля) от RatingBet

Турнир: Кубок Южной Америки, 1/2 финала

Место проведения: стадион «Мунисипаль», Консепсьон (Чили)

Дата матча: 01.07.2015, 02:30 (мск)

В среду во втором полуфинальном матче Кубка Южной Америки сойдутся национальные сборные Аргентины и Парагвая. Команды уже встречались на турнире, в рамках группового этапа, тот поединок закончился боевой ничьей со счетом 2:2. В полуфинальном же матче букмекеры отдают победу «бело-голубым».

{{koef}}

Аргентина, несмотря на невысокую результативность на Копа Америка, выступает очень уверенно. На текущий момент «бело-голубые» не потерпели ни одного поражения и пропустили лишь в одном матче (как раз с Парагваем). Групповой этап подопечные Мартино завершили на 1-й строчке квартета В с 7-ю очками в активе. В четвертьфинале же аргентинская сборная лишь в серии послематчевых пенальти одолела Колумбию (основное время 0:0).

Парагвай также вышел в полуфинал благодаря победе в серии послематчевых пенальти. Однако, соперник у «гуарани» был более, чем серьезный – сборная Бразилии. Стоит отметить, что по ходу Кубка Южной Америки подопечные Диаса сумели одержать лишь 1 победу в основное время – над Ямайкой со счетом 1:0. Общий счет забитых и пропущенных голов парагвайской сборной 5:4.

Учитывая, что в плей-офф Аргентина и Парагвай забили в основное время лишь 1 гол на двоих, наш бесплатный прогноз на матч будет состоять из ставки тотал меньше 2,5.

Бесплатный прогноз на поединок 1/2 финала Кубка Америки 2015 Аргентина - Парагвай предоставил сайт ratingbet.com.