Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала прессе решение провести матч за Суперкубок России в Санкт-Петербурге.
Смородскую цитирует ТАСС:
Подготовка к Суперкубку проходила сложно и напряженно. Назывались разные варианты, начиная с Катара и заканчивая Казахстаном. Но до конкретики дело не доходило.
Потом появился вариант с "Открытие-Ареной". И "Зенит", и мы были за. Но "Открытие-Арена" отказалась от проведения Суперкубка, сославшись на то, что поле стадиона к 12 июля не будет готово
"Зенит" предложил сыграть на "Локомотиве", но сейчас на нашем стадионе ведутся работы по "прошивке" газона, в связи с чем мы два первых тура чемпионата России проведем на выезде.
Остался один вариант – "Петровский". Мы согласились. В Санкт-Петербурге и погода будет нормальной, и зритель придет. Конечно, лучше бы было сыграть на "Локомотиве" 12 июля. Но, к сожалению, мы не сможем предоставить поле на эту дату
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией