Агент полузащитника "Интера" Жоффре Кондогбиа Паоло Скьявоне сообщил, что его подопечный ради перехода в "Интер" отказался от более высокой зарплаты, которую предлагал "Милан".
Агента цитирует Football Italia:
Он получил предложения из Англии, Испании и Италии, но "Милан" и "Интер" были не единственными клубами, интересовавшимися им в Серии А.
Никогда не стоял финансовый вопрос. В "Милане" по контракту Жоффре мог получать больше. Но Кондогбиа хотел перейти именно в "Интер" Он согласился на меньшую заработную плату, потому что впечатлен проектом Роберто Манчини.
Манчини – большой тренер, и Кондогбиа убежден, что под его руководством он может совершенствоваться как игрок. Никаких соглашений с другими клубами у игрока не было. Он хотел перейти в "Интер" и он сделал это.
Он не может дождаться, когда наденет новую футболку с номером 7 на спине
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией