Наставник "Спартака" Дмитрий Аленичев рассказал о том, кто является его любимым футболистом, любимым тренером, а также сообщил, что игра в красивый футбол является праздником для него.
Аленичева цитирует Sportbox:
Играть в футбол – это огромное счастье и удовольствие, а играть в красивый футбол – для меня это был праздник. Мой любимый футболист – Зидан, а тренер – Моуринью. Как должен выглядеть футбол? Он должен выглядеть так, чтобы, условно говоря, 40 тыс. человек, которые присутствуют на стадионе, на 91-й минуте по окончания матча встали и похлопали.
Лучшее, что я помню в жизни? Рождение трёх своих детей. Часть ли дарю своей жене цветы? Крайне редко. Часто ли я расплачиваюсь в жизни за то, что остаюсь самим собой? Я всегда стараюсь быть самим собой, при любых обстоятельствах
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией