Вход Регистрация

Новости  Футбол

Юсупов: рад попасть в лучший клуб страны

Юсупов:  рад попасть в лучший клуб страны

25-летний новичок питерского "Зенита" Артур Юсупов рассказал о первых впечатлениях после перехода в стан чемпиона России.

Слова полузащитника цитирует официальный сайт "Зенита":

Ещё не виделся ни с тренером, ни с ребятами. Пока у меня довольно расплывчатые ощущения. Я очень рад попасть в лучший клуб страны и сделаю всё возможное, чтобы пробиться в основной состав и играть. Это не дежурные слова — я искренне так считаю.

В "Динамо" я был на виду, выступал и в чемпионате России, и в Лиге Европы, но почему-то не дождался вызова. Надеялся, что хотя бы шанс мне предоставят. Поэтому не могу сказать, что из "Зенита" туда будет проще попасть. Поживём — увидим. Игровой номер — это не так важно, самое главное — попасть в основной состав. Когда начинал выступать за "Динамо", выходил под 14-м номером. Насколько я знаю, он тут свободен, так что было бы здорово взять именно его.

Конкуренция — это всегда хорошо. Я всегда с ней справлялся и совершенно её не боюсь. У "Зенита" сильная команда, но здесь играют такие же люди, с руками и ногами, так что ничего страшного нет — буду пахать и уверен, что всё будет хорошо.