Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Чехия U21 – Германия U21 (23 июня) от RatingBet

Прогноз на матч Чехия U21 – Германия U21 (23 июня) от RatingBet

Турнир: Молодежный чемпионат Европы, групповой этап (3-й тур)

Место проведения: стадион «Эден», Прага (Чехия)

Дата матча: 23.06.2015, 21:45 (мск)

Во вторник, 23 июня, в группе А молодежного чемпионата Европы по футболу состоится 3-й тур. Сборная Чехии встретится с ровесниками из Германии. Так как команды разделяет всего 1 очко, победитель матча гарантированно выйдет в плей-офф, а проигравший, скорее всего, вылетит из турнира. Букмекерские конторы считают фаворитом поединка номинальных гостей – немецкую сборную.

Чехия в первом матче первенства Старого Света против Дании вела со счетом 1:0, но во втором тайме пропустила 2 мяча (второй – на 84-й минуте) и потерпела поражение. Во втором поединке подопечные Довалила сполна реабилитировались, разгромив сербскую сборную со счетом 4:0. На данный момент «львята» делят вторую строчку своей группы с Данией, уступая по дополнительным показателям. Стоит отметить, что подопечные Довалила являются самой результативной командой квартета А.

Германия на турнире еще ни разу не проигрывала. После довольно неожиданной ничьи в первом матче с сербскими ровесниками 1:1, немецкая сборная разгромила Данию со счетом 3:0. На текущий момент подопечные Хрубеша лидируют в группе А, но опережают чехов и датчан всего на 1 пункт, и в случае поражения могут покинуть молодежный чемпионат Европы.

Обе команды во втором туре показали хорошую результативность, забив на двоих 7 мячей. Скорее всего, и в предстоящем поединке будет создан не один голевой момент. Наш бесплатный прогноз на матч голы в обоих таймах.

Бесплатный прогноз на поединко группового этапа молодежного Еро-2015 Чехия U21 - Германия U21 предоставил сайт ratingbet.com.