Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Уругвай - Парагвай (20 июня) от RatingBet

Прогноз на матч Уругвай - Парагвай (20 июня) от RatingBet

Турнир: Кубок Южной Америки, групповой этап (3-й тур)

Место проведения: стадион «Ла-Портада», Ла-Серена (Чили)

Дата матча: 20.06.2015, 22:00 (мск)

В субботу, 20 июня, пройдет поединок 3-го тура группового этапа Кубка Южной Америки между национальными сборными Уругвая и Парагвая. Последний раз команды встречались в 2013 году на отборочном турнире к чемпионату мира, тот поединок закончился ничьей 1:1. В предстоящем же матче букмекеры отдают небольшое предпочтение «небесным олимпийцам».

Уругвай на данный момент занимает третью строчку своей группы с 3-мя набранными очками. В дебютном матче на Копа Америка «небесные олимпийцы» одержали победу над Ямайкой со счетом 1:0, а во второй встрече уступили также с минимальным счетом Аргентине. Подопечные Табареса имеют хорошие шансы на выход в плей-офф, но для этого им необходимо одержать победу в предстоящем матче.

Парагвай на Кубке Южной Америки еще ни разу не проиграл , и делит первую строчку квартета В с Аргентиной. В первом поединке «гуарани» на последней минуте сумели свести вничью матч с Аргентиной (2:2), а во втором обыграли ямайскую сборную со счетом 1:0. Подопечным Диаса не обязательно побеждать в матче с Уругваем – для выхода из группы им будет достаточно сыграть вничью.

Ни Уругвая, ни Парагвая на Копа Америка не сумел забить более 2-х голов за матч. Учитывая, что две последние встречи этих сборных закончились ничьей со счетом 1:1, наш бесплатный прогноз на матч тотал меньше 2,5.

Бесплатный прогноз на поединко группового этапа Кубка Америки 2015 Уругвай - Парагвай любезно предоставил сайт ratingbet.com.