Как сообщает пресс-служба пермского "Амкара" полузащитник команды Максим Батов по обоюдному согласию с руководством клуба принял решение о переходе в казанский "Рубин".
Когда я пришёл в "Амкар", меня приняли здесь очень здорово и тренерский штаб, и ребята, и коллектив клуба. Если говорить об атмосфере, то мне здесь очень нравилось, я чувствовал себя очень комфортно. Меня всегда поддерживали ребята в команде.
Отдельно хотелось бы поблагодарить главного тренера Гаджи Муслимовича за то, сколько он мне дал за эти полгода в плане тактики и понимания игры. Он с самого начала верил в меня, и это способствовало моему футбольному росту. Какие планы на будущее? Для начала я бы хотел закрепиться в основе "Рубина", а дальше попасть в сборную России.
Напомним, Карадениз продлил контракт с "Рубином".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией