Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Италия - Португалия (16 июня) от RatingBet

Прогноз на матч Италия - Португалия (16 июня) от RatingBet

Турнир: Сборные, товарищеский матч

Место проведения: стадион «Стад де Женев», Женева (Швейцария)

Дата матча: 16.06.2015, 21:30 (мск)

Во вторник вечером в Женеве состоится товарищеский матч национальных сборных Италии и Португалии. Последний раз соперники встречались более 7 лет назад – в феврале 2008 года, тогда уверенную победу со счетом 3:1 одержала «скуадра адзурра». В предстоящем же поединке букмекеры оценивают шансы команд на победу как примерно равные. Сделать бесплатный прогноз на матч поможет анализ игровой формы команд.

Италия в текущем календарном году провела 3 поединка, закончив все из них вничью. «Скуадра адзурра» забивала и пропускала во все трех встречах, завершив их с общим счетом 5:5. Дома подопечные Конте выступают более уверенно, не потерпев ни одного поражения за 5 последних матчей - 3 победы и 2 ничьи. Стоит также отметить, что в своей группе отборочного турнира к Евро-2016 итальянская сборная занимает 2-ю строчку, отставая от лидера, Хорватии, на 2 очка.

Для Португалии предстоящий матч также станет четвертым по счету в этом календарном году. «Команда избранных» одержала 2 победы и 1 раз потерпела поражение (от Кабо-Верде). Подопечные Сантуша также провели эти поединки результативно, забив и пропустив по 5 голов. В своей отборочной группе сборная Португалии уверенно лидирует, опережая ближайшего преследователя на 2 пункта.

Наш бесплатный прогноз на матч голы в обоих таймах.

Бесплатный прогноз на товарищеский поединок Италия - Португалия любезно предоставил сайт ratingbet.com.