Вход Регистрация

Новости  Футбол

Отборочные матчи ЧЕ-2016: Германия деклассировала Гибралтар, Дания обыграла сербов

В поединке отборочного цикла к ЧЕ-2016 сборная Дании принимала на своем поле сербов. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0. Датчане забили по голу в каждом из таймов. На 13-й минуте открыл счет в поединке Юссуф Поульсен. А во второй 45-минутке на 87-й минуте Поульсен, но уже Якоб, установил окончательный счет на табло.

Сборная Германии камня на камне не оставила от Гибралтара. Подопечные Лева забили хозяевам 7 безответных голов. Хет-триком отличился Шюррле, дубль в свой актив записал Крузе.

Отборочный этап ЧЕ-2016

Дания – Сербия – 2:0(1:0)

Голы: Юссуф Поульсен, 13, Якоб Поульсен, 87

Гибралтар – Германия – (0:1)

Голы: Шюррле, 28, Крузе, 47, Гюндоган, 51, Беллараби, 57, Шюррле, 65, Шюррле, 71, Крузе, 81