Бельгийский полузащитник "Челси" Эден Азар поделился мнением о своей игре. Также футболист в очередной раз сообщил, что хочет завоевать "Золотой мяч".
Азара цитирует Sports.ru:
Это всегда было моей мечтой. Когда я только приехал в академию "Лилля", я сказал своему наставнику, Жану-Мишелю Вандамму, что получу "Золотой мяч". В детстве я думал только об этом. Чем дальше, тем больше убеждаю себя в том, что это возможно. К несчастью, есть два инопланетянина в футболе, превзойти которых будет тяжело. Но я работаю над этим.
…Пусть они уходят на пенсию и пусть придет моя очередь! Роналду вряд ли будет играть еще 10 лет… Месси осталось еще несколько лет. Я не желаю им зла, ведь они делают невероятные вещи каждые выходные, но травма или плохой сезон с их стороны… Это может случиться.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией