Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Латвия - Нидерланды (12 июня) от RatingBet

Прогноз на матч Латвия - Нидерланды (12 июня) от RatingBet

Турнир: Квалификация к Евро-2016, групповой этап (6-й тур)

Место проведения: стадион «Сконто», Рига (Латвия)

Дата матча: 12.06.2015, 21:45 (мск)

В пятницу вечером в рамках 6-го тура группового этапа квалификационного турнира к Евро-2016 сборная Латвии примет сборную Нидерландов. Первая встреча команд закончилась разгромной победой нидерландской сборной со счетом 6:0. В пятничной встрече букмекеры также отдают победу гостям еще до начала поединка. Сделать бесплатный прогноз на матч поможет анализ игровой формы команд.

Латвия проводит этот отборочный цикл к Евро-2016 неудачно. На данный момент у латвийской сборной в активе нет ни одной победы, и всего 3 очка в активе. Подопечные Пахаря трижды сыграли вничью и потерпели 2 поражения. В этих встречах Латвия забила 2 гола, пропустив при этом 11 раз. На данный момент латвийская сборная занимает 5-ю строчку своей группы, отставая от 2-1 строчки на 9 очков.

Нидерланды также проводят отборочный турнир не очень успешно. Нидерландская сборная одержала 2 победы, 1 раз сыграла вничью и дважды потерпела поражение. За 5 туров подопечные Хиддинка забили 11 голов, а пропустили 6. Нидерланды на данный момент занимают 3-ю строчку группы А, отставая от 2-го, проходного, места на 5 пунктов.

Основной ставкой на предстоящий поединок предлагаем выбрать голы в обоих таймах.

Бесплатный прогноз на поединок отбора к ЧЕ-2016 Латвия - Нидерланды предоставил сайт ratingbet.com.