Вход Регистрация

Новости  Футбол

Прогноз на матч Украина – Грузия (9 июня) от RatingBet

Прогноз на матч Украина – Грузия (9 июня) от RatingBet

Турнир: Сборные, товарищеский матч

Место проведения: стадион «Линцер», Линц (Австрия)

Дата матча: 09.06.2015, 21:00 (мск)

В среду вечером (по московскому времени) состоится товарищеский матч между национальными сборными Украины и Грузии. Команды хорошо знакомы друг с другом, так как встречались уже 5 раз, однако, последний поединок состоялся еще в 2007 году (1:1). В предстоящей же встрече букмекерские конторы уверены в победе украинской сборной. Сделать бесплатный прогноз на матч поможет анализ игровой формы команд.

Украина с октября прошлого года по настоящее время провела 6 поединков. Украинская сборная одержала 3 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение (от Испании). В этих встречах подопечные Фоменко забили 7 мячей, а пропустили всего 2 раза. В своей группе отборочного турнира к Евро-2016 украинская сборная идет на 3-й строчке, отставая от 2-го места на 3 очка.

Грузия за аналогичный отрезок времени провела 5 встреч, в которых одержала 2 победы и трижды потерпела поражение. В 5-ти матчах грузинская сборная сумела забить 5 голов, пропустив при этом 7 раз. В своей квалификационной группе Грузия занимает 5-ю строчку и имеет после 5-ти туров всего 3 очка. Расстояние до 2-й строчки составляет 7 пунктов.

Основной ставкой на матч предлагаем выбрать первый гол забьет сборная Украины.

Бесплатный прогноз на товарищеский поединок Украина - Грузия предоставил сайт ratingbet.com.