Россия на характере обыгрывает Беларусь

Национальная сборная России несколько минут назад одержала волевую победу в товарищеском матче над командой Беларуси. Матч состоялся в Химках на стадионе "Арена Химки" и закончился со счётом 4:2.

Сборная России открыла счёт в середине первого тайма после контратаки, однако на 51-й минуте белорусы сравнял счёт ударом со штрафного. В середине второго тайма гости после углового вколотили второй мяч в ворота хозяев.

Однако сборная России нашла в себе силы отыграться и оформить победу в этом поединке. Сначала на 77-й минуте Александр Головин сравнял счет, а уже на 83-й минуте Алексей Миранчук вывел хозяев вперед. Четвертый мяч в компенсированное время забил Александр Кержаков.

Россия – Беларусь – 4:2
Голы: Кокорин, 20 (1:0); Кисляк, 51 (1:1); Кисляк, 66 (1:2); Головин, 77 (2:2); Миранчук, 83 (3:2); Кержаков, 90+1 (4:2).
Предупреждения: Смольников, 51 – Шитов, 40; Путило, 90.