Вход Регистрация

Новости  Футбол

Романцев назвал своих фаворитов на пост наставника "Спартака"

Романцев назвал своих фаворитов на пост наставника 'Спартака'

Экс-главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев в преддверии заседания совета директоров московского клуба назвал нескольких кандидатов на пост нового рулевого команды, которые, по его мнению, выведут команду на ведущие позиции в российском чемпионате.

Слова Романцева приводит "Спорт-экспресс":

Настал момент, когда будущее команды необходимо доверить не посторонним людям, а тем, чья футбольная жизнь неразрывно связана с судьбой "Спартака". Один шаг в этом направлении уже сделан – должность генерального директора доверена Сергею Родионову, чья высочайшая репутация в комментариях не нуждается. Но, как известно, один в поле не воин. А потому убеждён: вместе с ним выводить "Спартак" из кризиса также должны Дмитрий Аленичев и Георгий Ярцев.

Дмитрий – амбициозен, прошёл хорошую тренерскую школу и уже вполне готов руководить большой командой. В своё время мне, молодому тренеру, советами и поддержкой неоценимую помощь оказал Николай Петрович Старостин. Думаю, что с этой ролью сейчас в клубе отлично справился бы мудрый и решительный Ярцев, за плечами которого опыт больших побед и знание игровых нюансов футбола высокого уровня.

Напомним, фанаты "Спартака" считают Промеса лучшим игроком мая.