Вход Регистрация

Новости  Футбол

Дубль Руни и победа "Манчестер Юнайтед", ничьи "Челси", "Арсенала" и "Ливерпуля"

Дубль Руни и победа 'Манчестер Юнайтед', ничьи 'Челси', 'Арсенала' и 'Ливерпуля'

Лидер английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" после сыгранных матчей 24-го тура увеличил преимущество от конкурентов до семи очков.

В отчетном туре команда сэра Алекса дома добыла волевую победу над "Саугемптоном" - 2:1. Все голи были забиты уже к 28-й минуте матча. Сначала Джей Родригес вывел гостей вперед, однак тут же Уэйн Руни отметился дублем.

В центральной игре тура "Арсенал" дома проигрывал два гола "Ливерпулю" (забили Суарес и Хендерсон), но усилиями Жиру и Уолкотта счет сравнял - 2:2. Также отметим ничью в Норвиче, где "Тоттенхем" спас Бэйл, сотворивший очередной шедевр (1:1).

Ну и, конечно, нельзя пройти мимо блестящей концовки в исполнении "Рединга" в поединке против "Челси". Два гола Ле Фондре на 87-й и 4-й добавленной минуте принесли ничью хозяевам в почти проигранном матче.