"Реал" - "Барселона": ничья в первой игре Кубка Испании

'Реал' - 'Барселона': ничья в первой игре Кубка Испании

Первый акт спекталя под названием "полуфинал Кубка Короля" между "Реалом" и "Барселоной" в Мадриде завершился миром - 1:1.

Уже на первом минуте хозяева могли открыть счет, однако сильный удар Роналду со штрафного потянул Пинто. К перерыву команда Моуриньо больше вратаря гостей не тревожила, а вот Хави имел два хороших шанса. Однако использовать их не сумел (однажды мяч попал в перекладину).

Второй тайм начался для "королевского" клуба ужасно - на 50-й минуте Месси вывел Сеска на свидание с Диего Лопесом и Фабрегас свой момент воплотил в забитый мяч. После этого тот же Сеск и Педро имели еще по моменту, однако закрепить успех не смогли. "Реал" спас игру за несколько минут до конца, когда Рафаэль Варан замкнул навес справа от Езила.

Боевая ничья, хотя пот моментах каталонцы превзошли соперника. Ответная игра "Эль Классико" пройдет уже на "Камп Ноу", 27 февраля.