Вход Регистрация

Новости  Футбол

Хедира: я покидаю "Реал" с чувством уважения ко всем, с кем работал

Хедира: я покидаю 'Реал' с чувством уважения ко всем, с кем работал

Хавбек футбольного клуба Реал Мадрид Сами Хедира сообщил, что покидает "королевский клуб". Футболист поблагодарил всех своих коллег:

Я всегда говорю правду. У меня действительно была небольшая травма, болела правая пятка. Но это не было реальной причиной, по которой я не играл. Это не было настоящей травмой, я был готов играть. Я всегда чувствовал, что пользуюсь поддержкой тренера, но до меня дошла информация, что команда во мне больше не нуждается. Я был выведен из состава, и мне не давали возможности играть.

 

Никто из клуба не сказал мне ничего напрямую. Были слухи, разговоры, что я больше не буду играть за „Реал“, но никто мне лично не говорил об этом. Встреч было много, последняя — в октябре. После долгих переговоров я был не уверен, продлевать ли контракт на четыре года. В декабре я решил, что надо отклонить предложение и двигаться дальше. 

То, что случилось в этом сезоне, было мне обидно до глубины души. Не такой концовки истории я хотел. Я поплатился за то, что всегда ставил интересы команды выше своих. Всегда говорил правду. Я был счастлив в „Реале“. Покидаю команду с чувством уважения ко всем, с кем работал