Президент "Милана" Сильвио Берлускони хочет, чтобы следующим наставником команды из "Сан-Сиро" стал Карло Анчелотти - нынешний главный тренер мадридского "Реала". Авторитетный итальянец в телефонном разговоре в ночь на 21 мая лично предложил Анчелотти вернуться в "Милан".
Об этом пишет La Gazzetta dello Sport.
Сегодня представить "россонери" Эрнесто Бронцетти, занимающийся трансферами команды, встретится в столице Испании с боссами "Реала", чтобы обсудить условия досрочного расторжения контракта между Анчелотти и грандом Ла Лиги.
Отметим, что, по данным итальянской и испанской прессы, вероятность ухода опытного специалиста из стана "мадридцев" этим летом оценивается как высокая. Заменить Анчелотти на "Сантьяго Бернабеу" может испанец Рафаэль Бенитес, который на данный момент возглавляет "Наполи".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией